Втирка для ногтей Diamond Foil, Global Fashion 09

Код продукта: 4689
Остаток на складе: мало
80 ₽
0,80 €
0,86 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Просмотры 93
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Не так давно в нейл- индустрии появился совершенно новый тренд, удивительный дизайн ногтевых пластин при помощи слоистого материала – хлопьев юки. Своим необычным внешним мерцанием и сиянием он сразу же завоевал трепетные сердца всех модниц мира. Серия втирок юки от “Global Fashion” – это металлизированная втирка для ногтей, имеющая чёткую слоистую структуру, что позволяет наносить её особым образом, создавая невероятный мистический дизайн, который придаёт своей владелице некоторую таинственность. Втирки юки отлично смотрятся на тёмном фоне, но и со светлыми оттенками можно бесконечно экспериментировать.
ВТИРКА “DIAMOND FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
Втирка Diamont Foil
уникальна тем, что в ней присутствует серебристая тончайшая слюда. Словно хлопья снега, лёгкие и невесомые, ноготки с втиркой Diamont Foil будут ловить свет, изумительно и выразительно преломлять его, как горный хрусталь. Палитра втирки Diamond Foil представлена 12 оттенками, лёгкими как сусальное золото, завораживающими, как искрящийся снег на солнце. Дизайн с втиркой Diamont Foil вполне может быть самостоятельной частью образа. Например, она идеально подходит для выполнения зимнего дизайна. Тяжелая поступь холодов – не повод для грусти! Зима не успеет начаться, как вихрь праздников, встреч, активного или спокойного отдыха закружит оптимистов в своём танце. Втирка Diamont Foil вызывает прямые ассоциации с этим прекрасным временем года: белый снег, кружева на стёклах, сине-серое зимнее небо и, конечно, золотые шарики, бантики, украшения – эта палитра способна безошибочно передать зимнее настроение.

Наносить втирку лучше на липкий слой тёмной подложки, похлопывающими движениями, так хлопья сохранят свою целостность.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4554
4612
4664
4655
4547
4656
4653
4654
4689
4701
4681
4699
Втирка для ногтей Diamond Foil - это инновационный продукт от Globl Fashion 09, который позволяет легко создавать яркий и модный дизайн на ногтях. Diamond Foil - это пятый продукт в наборе из серии втирок для ногтей от Global Fashion 09.

Для того, чтобы достичь идеального результата, нужно обработать ногти, расположить лепестки фольги на ногтях и тщательно втирать. Это поможет достичь яркого и стойкого дизайна.

Самая главная особенность Diamond Foil - это его блестящий эффект. Втирка дает потрясающий блеск, который может быть заметен с дистанции. С такими ногтями невозможно остаться незамеченным.

Кроме того, эта втирка универсальна в использовании. Она подходит для создания как деловой, так и вечерней образов, а также для праздничных мероприятий. Не нужно отдельно выбирать дополнительные аксессуары для ногтей, такие как стразы, глиттер и т.д.

Важно отметить, что втирка Diamond Foil не оставляет следов на ногтях. Это значит, что после применения втирки ни пятен, ни клея ни пыли на ногтях не останется.

Чтобы продлить срок хранения втирки, следует обратить внимание на упаковку. Самые лучшие результаты достигаются при выполнении следующей последовательности:

- Откройте упаковку аккуратно, не порвите пакетик;
- В холодном помещении прикоснитесь к пластиковому пакетику, что предотвратит продукту получение влаги;
- Сохраните втирку в пакетике, аккуратно складывая ее края.
- Следует хранить втирку вдали от детей и животных.

При использовании Diamond Foil для ногтей необходимо следить за скоростью перемещения пальца, с которым работают. Слишком медленные движения могут создать неприятные смазки, а слишком ускоренные могут не дать втирке правильно закрепиться на ногтях.

В заключении, втирка Diamond Foil от Global Fashion 09 прекрасно подойдет для тех, кто хочет придать своим ногтям блестящий и элегантный вид. С этим продуктом вы будете чувствовать себя уверенно и стильно, привлекая внимание окружающих!