Втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 04

Код продукта: 4688
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Просмотры 223
Номер полки на склад K173 K183
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими. Можно сказать, что втирка серии Mirror олицетворяет футуристическое направление, отличаясь космическим цветом. Этот вид нейл-арта подарит вашим ногтям зеркальную глубину, схожесть с металлическим блеском и, конечно же, внимание со стороны окружающих. С ним вы будете одинаково сиять и на работе и на вечернем приёме.
ВТИРКА
“MAGIC MIRROR POWDER”
легко наносится
создаёт невероятный металлический эффект
очень экономична
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Втрика Magic Mirror от “Global Fashion”
- это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск.


Блестящая втирка Magic Mirror от “Global Fashion” представлена 12 оттенками и наносить её нужно на тёмную подложку, так маникюр будет выразительнее. Такой маникюр смотрится выигрышно в любое время года: летом он идеально блестит на солнечном побережье, зимой на белоснежном фоне выглядит благородно и празднично.
гр.
0.5
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
ЦВЕТА:
4700
4710
4713
4688
4705
-
4634
4711
4684
4671
4707
4696

Код продукта: 04 K173 K183

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Их можно использовать сверку всех цветов гель лака, для получения разнообразных результатов.

Похожие товары
В последнее время нарощивание ногтей и декорирование их стало особенно популярным. Многие женщины стремятся иметь красивые и ухоженные ногти, и для этого используют различные средства и методы. Одним из таких средств является втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 04.

Эта втирка отличается своей уникальной формулой, которая делает ногти яркими и блестящими. Она наносится на ногти после нанесения базового покрытия и перед нанесением верхнего слоя. Процедура нанесения не занимает много времени, и результатом будет идеально гладкая поверхность ногтей и зеркальный блеск.

Magic mirror powder 04 имеет серебристый оттенок, который подходит для любого наряда и любой ситуации. Он дополнит любой образ и сделает ногти главным акцентом.

Эта втирка для ногтей имеет еще одно важное преимущество – она очень долговечна. После нанесения она не сколится и не отслоится в течение долгого времени. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться своими красивыми ногтями дольше, не боясь, что блеск исчезнет через несколько дней.

Главное преимущество втирки для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 04 – это ее доступная цена. Это средство намного дешевле, чем другие процедуры по декорированию ногтей, такие как наращивание гелевыми ногтями или маникюр с френчем в салоне красоты. Также, вы можете использовать эту втирку дома, сэкономив тем самым деньги на походы в салон.

Наконец, важно отметить, что втирка Global Fashion, Magic mirror powder 04 – это безопасный и экологически чистый продукт. Она не имеет вредных химических составляющих, которые могут повредить ваши ногти или кожу. Поэтому она подходит для тех, кто обращает внимание на состав и качество используемых средств.

В целом, втирка для ногтей Global Fashion, Magic mirror powder 04 является отличным средством для тех, кто хочет украсить свои ногти и получить яркий и блестящий результат. Она очень долговечна, дешевле, чем другие процедуры, безопасна для здоровья и при этом быстро и легко наносится на ногти. Попробуйте эту витрку и наслаждайтесь красивыми ногтями каждый день!