Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 05

Код продукта: 4667
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Просмотры 186
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втрика Flash Silver от “Global Fashion” - это мелко дисперсионная пыль со светоотражающим эффектом, при нанесении которой на ногтях получается яркий металлический цветной блеск. Среди разнообразия различных видов втирок невиданную популярность получила именно зеркальная втирка, и это не случайно. Дизайны с ней получаются одновременно нежными и дерзкими.
ВТИРКА
“NEON POWDER”
прекрасно втирается

обладает высоким качеством

наносится на любой цвет

создает зеркальный эффект
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
“Global Fashion” представляет втирку Neon Powder, которая создаёт нежные цветопереходы на любой подложке. Neon Powder - это простой и доступный вид дизайна, позволяющий легко экспериментировать с цветом покрытия, благодаря своим свойствам, она ловит свет и красиво преломляет его. Втирку Neon Powder можно наносить как на светлую подложку, так и на тёмную, так как он не перекрывает цвет основы, а лишь придаёт яркое неоновое мерцание маникюру. Эффект получается разным и волнительным.
06
05
04
03
02
01
4631
4632
4637
4672
4667
4620
Наносить втирку нужно предварительно сняв липкий слой, кисточкой, спонжиком или даже пальцем втирающими движениями.
Наносится на подложку, с топом

Перекрывается финишным покрытием, тщательно запечатывая края
ТОНКОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ:
2
1
Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 05 - яркий и модный аксессуар для дизайна ногтей. Она представляет собой сухой пигмент, который наносится на ногти специальным способом. 

Этот вид втирки - неоновый пигмент, который блестяще светится и создает насыщенный и контрастный дизайн на ногтях. Он не только отлично сочетается с другими элементами декора, но и полностью меняет их внешний вид. 

Применение втирки Global Fashion Neon powder 05 происходит по определенной технологии. Сначала ногти нужно подготовить - снять старое покрытие и придать им форму. Затем наносится базовое покрытие, после чего на него нежно наносится пигмент втиркой. 

После того, как втирка пристроилась на ногтях, рекомендуется использовать топ-покрытие, чтобы закрепить дизайн. Это обеспечит долговечность покрытия и усилит блеск втирки. 

Втирка для ногтей Global Fashion Neon powder 05 имеет яркую цветовую палитру, благодаря чему можно создавать различные прекрасные дизайны на ногтях. Эта втирка отлично подходит для вечерних и праздничных мероприятий, а также для любительниц модной и креативной маникюрной тематики. 

Использование втирки Global Fashion Neon powder 05 в домашних условиях - это не только доступный, но и удобный вариант для создания индивидуального и оригинального дизайна ногтей. Она не требует специальных навыков или дополнительных инструментов, и легко наносится и снимается. 

Так что, если вы хотите добавить яркости, креатива и оригинальности в свой маникюр, то попробуйте втирку для ногтей Global Fashion Neon powder 05. Этот выбор точно не оставит вас равнодушными, а ее светящиеся цвета будут радовать вас и окружающих!