Втирка для ногтей Diamond Foil, Global Fashion 03

Код продукта: 4664
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Просмотры 89
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Не так давно в нейл- индустрии появился совершенно новый тренд, удивительный дизайн ногтевых пластин при помощи слоистого материала – хлопьев юки. Своим необычным внешним мерцанием и сиянием он сразу же завоевал трепетные сердца всех модниц мира. Серия втирок юки от “Global Fashion” – это металлизированная втирка для ногтей, имеющая чёткую слоистую структуру, что позволяет наносить её особым образом, создавая невероятный мистический дизайн, который придаёт своей владелице некоторую таинственность. Втирки юки отлично смотрятся на тёмном фоне, но и со светлыми оттенками можно бесконечно экспериментировать.
ВТИРКА “DIAMOND FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
Втирка Diamont Foil
уникальна тем, что в ней присутствует серебристая тончайшая слюда. Словно хлопья снега, лёгкие и невесомые, ноготки с втиркой Diamont Foil будут ловить свет, изумительно и выразительно преломлять его, как горный хрусталь. Палитра втирки Diamond Foil представлена 12 оттенками, лёгкими как сусальное золото, завораживающими, как искрящийся снег на солнце. Дизайн с втиркой Diamont Foil вполне может быть самостоятельной частью образа. Например, она идеально подходит для выполнения зимнего дизайна. Тяжелая поступь холодов – не повод для грусти! Зима не успеет начаться, как вихрь праздников, встреч, активного или спокойного отдыха закружит оптимистов в своём танце. Втирка Diamont Foil вызывает прямые ассоциации с этим прекрасным временем года: белый снег, кружева на стёклах, сине-серое зимнее небо и, конечно, золотые шарики, бантики, украшения – эта палитра способна безошибочно передать зимнее настроение.

Наносить втирку лучше на липкий слой тёмной подложки, похлопывающими движениями, так хлопья сохранят свою целостность.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4554
4612
4664
4655
4547
4656
4653
4654
4689
4701
4681
4699
В последние годы маникюр стал одним из самых важных элементов женского образа. Каждый день стилисты и дизайнеры презентуют новые идеи в мире нейл-дизайна. Но, не менее важно уделять внимание не только дизайну ногтей, но и их состоянию. Именно поэтому, индустрия маникюра предлагает решения, которые помогают улучшить качество и состояние ногтей. Одним из таких средств является втирка для ногтей Diamond Foil от бренда Global Fashion 03.

Втирка – это специальное средство, которое используется в рамках ухода за ногтями и дает ногтям блеск и эффект металлик. Diamond Foil – это втирка с нежно-розовым оттенком и насыщенным блеском холодного серебра. Ее особенностью является то, что она содержит мелкие частицы, напоминающие металлические листы, которые при нанесении на ногти создают эффектный блеск.

Если вы хотите получить красивые, но при этом естественные ногти, то необходимо применять Diamond Foil. Она не только придает ногтям нежный оттенок с серебристым отливом, но и обеспечивает уход за ними. Благодаря своим полезным компонентам, втирка защищает ногти от пересыхания и питает их. В результате использования этого средства, ногти становятся здоровыми, ухоженными и красивыми.

Кроме того, использование втирки Diamond Foil очень удобно и просто. Для нанесения достаточно небольшого количества средства на ноготь и затем разносить его при помощи специального аппликатора или кисточки. Результат будет виден сразу же – блестящие, красивые ногти с эффектом металлик.

Одним из преимуществ втирки Diamond Foil от Global Fashion 03 является ее долговечность. Эффект блеска сохраняется на ногтях в течение нескольких дней, что позволяет наслаждаться красивым маникюром на долгое время. 

В целом, втирка для ногтей Diamond Foil – это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить красивые и ухоженные ногти с минимальными усилиями. Благодаря своему уникальному составу, средство обеспечивает уход за ногтями и придает им эффектный блеск. Вы можете приобрести втирку в интернет-магазинах, специализирующихся на маникюрных товарах.