Втирка для ногтей Diamond Foil, Global Fashion 02

Код продукта: 4652
Остаток на складе: мало
80 ₽
0,80 €
0,86 $
9 купили

Количество:

9 купили
Характеристики
Просмотры 107
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Не так давно в нейл- индустрии появился совершенно новый тренд, удивительный дизайн ногтевых пластин при помощи слоистого материала – хлопьев юки. Своим необычным внешним мерцанием и сиянием он сразу же завоевал трепетные сердца всех модниц мира. Серия втирок юки от “Global Fashion” – это металлизированная втирка для ногтей, имеющая чёткую слоистую структуру, что позволяет наносить её особым образом, создавая невероятный мистический дизайн, который придаёт своей владелице некоторую таинственность. Втирки юки отлично смотрятся на тёмном фоне, но и со светлыми оттенками можно бесконечно экспериментировать.
ВТИРКА “DIAMOND FOIL”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:
гр.
0.5
Втирка Diamont Foil
уникальна тем, что в ней присутствует серебристая тончайшая слюда. Словно хлопья снега, лёгкие и невесомые, ноготки с втиркой Diamont Foil будут ловить свет, изумительно и выразительно преломлять его, как горный хрусталь. Палитра втирки Diamond Foil представлена 12 оттенками, лёгкими как сусальное золото, завораживающими, как искрящийся снег на солнце. Дизайн с втиркой Diamont Foil вполне может быть самостоятельной частью образа. Например, она идеально подходит для выполнения зимнего дизайна. Тяжелая поступь холодов – не повод для грусти! Зима не успеет начаться, как вихрь праздников, встреч, активного или спокойного отдыха закружит оптимистов в своём танце. Втирка Diamont Foil вызывает прямые ассоциации с этим прекрасным временем года: белый снег, кружева на стёклах, сине-серое зимнее небо и, конечно, золотые шарики, бантики, украшения – эта палитра способна безошибочно передать зимнее настроение.

Наносить втирку лучше на липкий слой тёмной подложки, похлопывающими движениями, так хлопья сохранят свою целостность.
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4554
4612
4664
4655
4547
4656
4653
4654
4689
4701
4681
4699
Втирка для ногтей – это новинка в нейл-индустрии, которая заслуживает особого внимания. Среди множества названий и видов втирок, уникальность и преимущества Diamond Foil от Global Fashion 02 заметны с первого взгляда.

Diamond Foil – это гель-паста с мелкими блестками, которая при нанесении на ногти создает ими эффект мерцающих драгоценных камней. Гель-паста является хорошей альтернативой ленточкам со стразами и делает маникюр более ярким и шикарным. 

Особенности Diamond Foil от Global Fashion 02 – это широкий спектр цветов и удобство использования. Втирку легко наносить на ногти любой формы и длины строго следуя инструкции на упаковке. Она также легко сочетается с другими элементами декора для ногтей, таким как гель-лак, стразы, кристаллы, ленты и другие украшения. 

Специальная упаковка Diamond Foil гарантирует долгий срок его хранения без потери свойств и качества. Для большей долговечности и яркости эффекта, рекомендуется наносить втирку последним этапом маникюра, после нанесения топ-покрытия и высыхания его на ногтях. 

Diamond Foil от Global Fashion 02 – это доступный и удобный декор для ногтей, который позволяет создать яркий и красочный маникюр не выходя из дома. Не упустите шанс попробовать этот новый элемент декора для ногтей и выделиться на любой вечеринке или повседневном общении.