Втирка для ногтей Global Fashion, Transparent est chameleon 10

Код продукта: 4643
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,87 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Просмотры 232
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Это втирка, которая содержит нежнейшую фольгу, переливающуюся в абсолютно разные цвета под разными углами, в зависимости от освещения.
ВТИРКА
“TRANSPARENT CHAMELEON POWDER”
11
04
09
03
02
01
07
05
10
06
08
12
4643
4669
4703
4709
4668
4662
4618
4683
4617
4635
4704
4633
ПРЕИМУЩЕСТВА:
имеет мягкую структуру

легко наносится

обладает высоким качеством

наносится как на топ без липкого слоя, так и на топ с липким слоем
Для контрастного дизайна -
нанести на черную подложку.
Для легкого, нежного эффекта - нанести на светлую подложку.

Запечатать топом края тщательно.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
гр.
0.5

Наращивание и дизайн ногтей - это хорошая возможность выразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль. В этом процессе большое значение имеют не только навыки маникюра, но и качество материалов, которые используются для создания уникальных образов. Одним из важных элементов декора ногтей является втирка. В настоящее время на рынке представлен широкий выбор этого изделия, одним из самых популярных является втирка Global Fashion Chameleon Transparent.

Втирка Global Fashion Chameleon Transparent - этому изделию присуща большая популярность среди специалистов маникюра и клиентов, в первую очередь, благодаря своей непревзойденной палитре оттенков и высокому качеству. Втирка представляет собой микрочастицы, которые легко переносятся на поверхности ногтей, создавая переливы цвета и световых оттенков. Изделие легко наносится на ногтевую пластину, что позволяет быстро и качественно создавать уникальные дизайны.

Transparent est chameleon 10 - цвет, который без преувеличения можно назвать культовым. Это прозрачный оттенок с зеленым, голографическим эффектом, который зрительно раскрывается при освещении. К нему можно добавить фантазийные узоры или использовать его отдельно - в любом случае результат будет завораживающим.

Втирка Global Fashion Chameleon Transparent можно использовать на различных типах ногтей, в том числе и на нарощенных. Например, если вы хотите создать эффект "Камео", можно нанести втирку на весь ноготь, а затем проработать его кистью или штампом. Также можно использовать втирку как акцент на ногтях, нанеся ее на отдельные места или на кончик ногтя после нанесения базового покрытия.

Став использовать втирку Global Fashion Chameleon Transparent, вы получаете возможность создавать уникальные дизайны ногтей, которые будут соответствовать вашему стилю и характеру. К тому же, данное изделие легко наносится и сохраняет свой яркий цвет на ногтях в течение длительного времени. Попробуйте втирку Global Fashion Chameleon Transparent и убедитесь в ее высоком качестве и функциональности в процессе создания дизайнов ногтей.