Втирка для ногтей Global Fashion, Chameleon powder Fine 04

Код продукта: 4574
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Просмотры 217
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Chameleon- это пигмент для втирания с зеркальным эффектом, который переливается в разные цвета под разными углами.
ВТИРКА
“CHAMELEON POWDER FINE”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:

Втирка-хамелеон на ногтях — простой, но действенный способ заставить окружающих с интересом рассматривать ваш маникюр, ведь он получается богатым, ярким и стильным. Втирка повторяет эффект разлитого на асфальт бензина.
В каждой капле красочная феерия цвета. Принцип её нанесения прост, главное использовать контрастный фон. Для этой роли лучше всего подходит чёрная краска или гель-лак.


С помощью уникального состава, который получается путём смешивания двух разных цветов с насыщенным пигментом, появился переменчивый полимер. Хамелеон дословно переводится как наложение одного оттенка на другой и меняет цвет в зависимости от освещения. Чем оно ярче, тем насыщеннее пигменты.
В зависимости от цвета основы, хамелеон будет демонстрировать более глубокий или лёгкий оттенок.
С втиркой-хамелеон на гель основе очень легко создавать изумительный дизайн ногтей, который будет радовать своим переливом и блеском.

Главными цветами считаются только два оттенка.
Первый - основной, второй - дополнительный в качестве перехода.
11
01
07
05
10
06
08
12
Выпускаются втирки в маленьких баночках, аналогично мелкому декору, и обладают потрясающей экономичностью, даже если втирать их на ноготки достаточно плотным слоем.
04
09
02
03
ЦВЕТА:
гр.
0.5
4583
4579
4540
4570
4540
4548
4608
4603
4574
4576
4601
4555
Втирки для ногтей – это прекрасный способ добавить необычайности и оригинальности в ваш образ. Если вы ищете наиболее воздейственный и эффектный метод, чтобы придать вашим ногтям волшебный блеск, то стоит обратить внимание на втирку Chameleon Powder Fine 04 от Global Fashion.

Эта втирка – это настоящее чудо в мире нейл-дизайна. Втирка Chameleon Powder Fine 04 – это волшебное сочетание цветов, которое меняет свой цвет в зависимости от угла зрения и освещения. Если вы хотите создать настоящую сказку на своих ногтях, то эта втирка – оптимальный выбор для вас.

Но как же использовать эту втирку? Существует несколько способов. В первом случае, вы можете нанести втирку на акрилово-гелевое покрытие для ногтей или на лак для ногтей, нанесенный на высушенную базу. После этого, с помощью ватного тампона или кисточки вы равномерно втираете пудру в покрытие для ногтей. Второй вариант – смешать втирку с топ-покрытием и покрыть им ногти. Таким образом вы достигнете наилучшего эффекта на своих ногтях.

Особенность втирки Fine 04 заключается в том, что он содержит более мелкие частички; это позволяет ему создавать гладкое и ровное покрытие на ногтях, что придает им уникальную глубину цвета и яркость. Втирка Global Fashion Fine 04 замечательно сочетается с любым цветом ногтевого лака, что позволяет создать множество вариантов комбинаций для вашего оригинального и стильного маникюра.

Втирка для ногтей Global Fashion Chameleon Powder Fine 04 сделает ваш маникюр не просто красивым, но и незабываемым. Вы можете применять ее как для повседневного использования, так и для особых случаев, ведь ваш маникюр будет выглядеть эффектно и завораживающе в любой ситуации. Так что не стоит тянуть с покупкой этого чудесного продукта – и пусть ваш маникюр станет настоящим произведением искусства!