Втирка для ногтей Global Fashion, Chameleon powder Fine 01

Код продукта: 4555
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,85 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Просмотры 172
Размеры
Длинна 12.00 cm
Ширина 8.50 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка Chameleon- это пигмент для втирания с зеркальным эффектом, который переливается в разные цвета под разными углами.
ВТИРКА
“CHAMELEON POWDER FINE”
легко наносится
обладает высоким качеством
не образует комочков
даёт равномерное покрытие
ПРЕИМУЩЕСТВА:

Втирка-хамелеон на ногтях — простой, но действенный способ заставить окружающих с интересом рассматривать ваш маникюр, ведь он получается богатым, ярким и стильным. Втирка повторяет эффект разлитого на асфальт бензина.
В каждой капле красочная феерия цвета. Принцип её нанесения прост, главное использовать контрастный фон. Для этой роли лучше всего подходит чёрная краска или гель-лак.


С помощью уникального состава, который получается путём смешивания двух разных цветов с насыщенным пигментом, появился переменчивый полимер. Хамелеон дословно переводится как наложение одного оттенка на другой и меняет цвет в зависимости от освещения. Чем оно ярче, тем насыщеннее пигменты.
В зависимости от цвета основы, хамелеон будет демонстрировать более глубокий или лёгкий оттенок.
С втиркой-хамелеон на гель основе очень легко создавать изумительный дизайн ногтей, который будет радовать своим переливом и блеском.

Главными цветами считаются только два оттенка.
Первый - основной, второй - дополнительный в качестве перехода.
11
01
07
05
10
06
08
12
Выпускаются втирки в маленьких баночках, аналогично мелкому декору, и обладают потрясающей экономичностью, даже если втирать их на ноготки достаточно плотным слоем.
04
09
02
03
ЦВЕТА:
гр.
0.5
4583
4579
4540
4570
4540
4548
4608
4603
4574
4576
4601
4555

Втирка для ногтей легко наносится, имеет высокое качество, позволяя вам получить качественный дизайн ногтей. Её можно использовать с любым основным цветом гель лака, для получения разнообразных результатов.

Втирка для ногтей Global Fashion и Chameleon Powder Fine 01 - это незаменимые инструменты в арсенале профессионального маникюра. Благодаря этим продуктам вы сможете создать неповторимый дизайн для своих ногтей.

Втирка для ногтей Global Fashion - это специальная пудра, которую необходимо наносить на ногти после нанесения геля или лака. Она имеет мелкие частички, которые приятно сияют и блестят на солнце. В результате получается трехмерный эффект, который привлекает внимание. Благодаря втирке, вы можете легко и просто создать роскошный дизайн, который продержится на ногтях долгое время.

Chameleon Powder Fine 01 - это пудра особого вида. Она имеет уникальные свойства, которые способствуют появлению разноплановых оттенков на ногтях в зависимости от угла зрения. Это позволяет создать яркий и эффектный дизайн ногтей. Чтобы применить эту пудру, необходимо нанести базовый цвет на ногти, затем втирать пудру в ногти с помощью шерстяного пучка. Маникюр с использованием Chameleon Powder Fine 01 будет выглядеть оригинально и необычно.

Обе пудры идеально подойдут для вечерних выходов, торжественных мероприятий, праздников, а также для того, чтобы добавить разнообразие в повседневный образ.

Если вы хотите создать красивый и эффектный маникюр с помощью втирки, то обязательно следуйте инструкциям на упаковках. Эти продукты являются универсальными, но нужно знать, как правильно их использовать, чтобы получить идеальный результат. 

В заключение можно сказать, что втирка для ногтей Global Fashion и Chameleon Powder Fine 01 - это настоящая находка для тех, кто хочет создать неповторимый маникюр. Используя эти продукты, вы получите великолепный эффект, который не останется незамеченным.