Код продукта: BMM-004

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Металлические бульонки Global Fashion, серебро, все размеры

Код продукта: 4095
Остаток на складе: много
315 ₽
3,13 €
3,35 $
18 купили

Количество:

18 купили
Описание

Код продукта: BMM-004

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 448
Размеры
Длинна 16.00
Ширина 8.50
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Металлические бульонки от Global Fashion – это роскошный и стильный декор, который позволяет украсить ногти совершенно новым способом. Бульонки выполнены из высококачественного металла и представлены в серебряном цвете. Все размеры бульонок позволяют создавать уникальные и оригинальные дизайны на ногтях.

Серебряные бульонки Global Fashion – это прекрасный выбор для создания элегантных и стильных ногтевых декораций. Бульонки идеально подходят для создания деликатных и нежных узоров, а также ярких и красивых паттернов. С их помощью можно создать различные фигуры, геометрические узоры или абстрактные рисунки, которые придадут ногтям невероятный шарм.

Бульонки из серебра Global Fashion доступны в различных размерах, что обеспечивает свободу в творчестве и дает возможность создавать дизайны с разными эффектами. Большие и маленькие бульонки могут быть использованы как отдельные элементы декора, либо сочетаться вместе для получения уникальных композиций.

Применение бульонок на ногтях – это очень простой процесс. Они легко крепятся к ногтевой пластине с помощью топового покрытия и сохнут под ультрафиолетовой лампой. Бульонки Global Fashion могут использоваться как на натуральных ногтях, так и на искусственных. Они помогут воплотить любые ваши фантазии и создать невероятно стильный и модный маникюр.

В заключение, серебряные металлические бульонки от Global Fashion – это уникальный и эффектный вид декора для ногтей, который поможет выделиться из толпы и придать вашему маникюру неповторимый шарм. Благодаря различным размерам, они позволяют творить и создавать необычные композиции и узоры, а также использовать их вместе с другими видами декора. Учитывая их высокое качество и удобство в использовании, металлические бульонки Global Fashion обязательно станут вашим любимым материалом для создания стильного маникюра.