Код продукта: DE 09-50

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор для ногтей (бабочки) Global Fashion, 12 цветов

Код продукта: 3993
Остаток на складе: нет в наличии
220 ₽
2,22 €
2,38 $
9 купили
9 купили
Описание

Код продукта: DE 09-50

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 120
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Для каждой модницы, которая заботится о своей красоте, её ногти – это настоящее произведение искусства. А для тех, кто не боится экспериментировать и следить за последними трендами в мире маникюра, изобилие декора отличного качества будет незаменимым помощником в создании уникальных образов. Один из таких декоров – бабочки Global Fashion, пользуется огромной популярностью среди модниц не только в России, но и по всему миру.

Бабочки Global Fashion чрезвычайно разнообразны – в наборе 12 цветов, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого настроения и образа. Они могут быть использованы как отдельным элементом на ногтях, так и являться частью глубокого декоративного рисунка. Материал из которого сделаны, очень прочный и легкий, что позволяет создавать разнообразные фантазийные композиции на ногтях без ограничений.

Декорирование бабочками Global Fashion не требует особых навыков маникюра. Главное, чтобы был настроен творческий лад и желание создавать уникальные образы. Бабочки можно наклеивать на ногти как самостоятельно, так и с помощью специального клея. Их размеры, а также форма, позволяют использовать их как на больших, так и на маленьких ногтях, и сочетать с разными видами дизайна.

Если вы любите ногти, и хотите превратить их в объект искусства, бабочки Global Fashion станут вашим надежным помощником. Благодаря им, вы сможете создавать неповторимые образы для любого случая – от повседневной жизни до вечерних торжеств. Бабочки Global Fashion – это недорогой, качественный и универсальный декор, который станет незаменимым элементом в мире вашей красоты.