Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор для ногтей (ромбики) Global Fashion, 12 цветов

Код продукта: 3988
Остаток на складе: нет в наличии
220 ₽
2,19 €
2,34 $
7 купили
7 купили
Описание

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 179
Номер полки на склад K63 K145
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей – это неотъемлемая часть маникюра. Он помогает украсить ногти и придать им оригинальный вид. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то дикие рисунки или броский цветочный принт уже не достаточно. Для создания неповторимого дизайна вам понадобятся ромбики Global Fashion.

Ромбы - это универсальное украшение для ногтей, которое помогает создавать интересные композиции. Набор декоративных ромбов Global Fashion содержит 12 ярких цветов, которые идеально сочетаются между собой. Это позволит вам создавать насыщенные и красочные переходы в маникюре. 

Декоративные ромбы Global Fashion очень легко использовать. Процедура наложения не займет много времени и не потребует особой подготовки. Для начала нужно нанести базовый лак на ногти и дождаться его полного высыхания. Потом, используя пинцет, наносим на ногти один или несколько ромбов, таким образом, чтобы декорация была расположена симметрично и аккуратно. И наконец, накрываем ноготь топовым покрытием.

Мы уверены, что с набором ромбиков Global Fashion вы сможете создать самый неповторимый и красивый маникюр. Оригинальный дизайн ногтей – это прекрасный способ привлечения внимания окружающих, а ромбики Global Fashion помогут хорошенько его усилить. Они прекрасно подойдут для повседневной жизни и для особых случаев. Оформите свой маникюр именно так, как хотите, и привлекайте внимание всех вокруг!