Код продукта: 3D F-L 003

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

3D Декор Global Fashion 003

Код продукта: 3770
Остаток на складе: нет в наличии
160 ₽
1,60 €
1,73 $
36 купили
36 купили
Описание

Код продукта: 3D F-L 003

Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 233
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D декор для ногтей Global Fashion 003 - это новая технология украшения ногтей, которая стала очень популярной в последнее время. Она позволяет создавать уникальный и необычный дизайн, который привлекает внимание окружающих.

Global Fashion 003 является одним из самых популярных и востребованных 3D декоров на сегодняшний день. Этот декор имеет много различных оттенков и форм, что позволяет подобрать идеальное украшение для каждого случая.

С помощью 3D декора Global Fashion 003 можно создать невероятно красивые и оригинальные узоры на ногтях, которые привлекут внимание всех вокруг. Кроме того, этот декор очень удобен в использовании и не требует специальных навыков или знаний.

Также стоит отметить, что 3D декор Global Fashion 003 имеет очень высокое качество и долговечность. Он не только прекрасно выглядит, но и не скалывается и не выцветает со временем.

Однако, перед использованием 3D декора Global Fashion 003, необходимо правильно подготовить поверхность ногтя. Это поможет избежать возможных проблем и дополнительных расходов.

В целом, 3D декор Global Fashion 003 - это отличный выбор для тех, кто желает украсить свои ногти в оригинальном и ярком стиле. Этот декор поможет выделиться из толпы и подчеркнуть вашу индивидуальность и стильность.