Код товара: FL 011

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Декор 3D (ромбики) Swarovski Global Fashion

Код продукта: 3762
Остаток на складе: нет в наличии
160 ₽
1,59 €
1,70 $
7 купили
7 купили
Описание

Код товара: FL 011

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 153
Размеры
Длинна 12.30
Ширина 7.20
Высота 0.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор 3D в маникюре стал популярным в последние годы, так как он позволяет создавать необычные и яркие дизайны. В частности, декор ромбиками Swarovski Global Fashion - это один из самых популярных вариантов использования 3D-элементов.

Декор ромбиками Swarovski Global Fashion изготавливается из высококачественных кристаллов Swarovski, которые отличаются своей блестящей поверхностью и богатым ассортиментом цветов и оттенков. Ромбики могут быть как прозрачными, так и цветными, что позволяет использовать их для создания разнообразных дизайнов.

Для создания декора ромбиками Swarovski Global Fashion используется специальная техника наклеивания, которая позволяет равномерно распределить кристаллы по поверхности ногтя. Это позволяет добиться максимальной эффектности дизайна и повысить прочность конструкции ногтей.

Декор ромбиками Swarovski Global Fashion является идеальным вариантом для особых мероприятий, таких как свадьбы, выпускные вечера и другие торжественные мероприятия. Он также подходит для повседневного ношения, если хочется добавить в свой образ немного великолепия и роскоши.

В целом, декор 3D ромбиками Swarovski Global Fashion - это один из самых востребованных элементов в мире нейл-арта. Этот декор позволяет создавать уникальные и оригинальные дизайны, которые привлекают внимание окружающих и радуют глаз носительницы.