Код товара: DE 09-25

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор Global Fashion

Код продукта: 3757
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,78 $
6 купили
6 купили
Описание

Код товара: DE 09-25

Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 227
Количество товаров в одной коробке 12
Размеры
Длинна 11.50
Ширина 8.70
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор Global Fashion – это новый тренд в мире маникюра, который поможет сделать ваши ногти уникальными и запоминающимися. Многие девушки и женщины стремятся выделиться из толпы, и маникюр с декором Global Fashion – один из лучших способов это сделать.

Декор Global Fashion представляет собой разнообразные элементы для декорирования ногтей, такие как стразы, глиттер, пайетки, камни и многое другое. Этот декор отличается яркими цветами, необычной формой и размером, что позволяет создавать самые смелые и оригинальные дизайны.

С помощью декора Global Fashion можно создать невероятную красоту на ногтях. Например, вы можете нанести на ногти крупные стразы и украсить их мелким глиттером, чтобы создать яркий и красочный маникюр. Для создания ещё более сложного дизайна можно использовать декор в наборе или миксе, который включает в себя несколько разных элементов.

Декор Global Fashion также очень популярен в создании свадебного маникюра. Многие невесты выбирают этот декор, чтобы добавить к своему образу нежность и блеск. Например, на ногти можно нанести белые стразы и камни, что создаст роскошный и элегантный образ.

Несмотря на то, что декор Global Fashion является довольно новым трендом, многие салоны маникюра уже начали использовать его для украшения ногтей своих клиенток. Это говорит о популярности данного декора и его огромном потенциале для создания невероятно красивых маникюров.

В целом, декор Global Fashion это отличный способ украсить свой маникюр и выделиться среди других. Если вы хотите создать уникальный и яркий дизайн на своих ногтях, то рекомендуется попробовать этот декор и насладиться ощущением неповторимости.