Гель лак Чешуя (Scales) 05, 8 мл

Код продукта: 3264
Остаток на складе: нет в наличии
237 ₽
2,38 €
2,57 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Просмотры 353
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад D54
Срок годности 3 года
Номер цвета 05
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Маникюр под чешую вполне может претендовать на звание одного из самых стильных и лучших ногтевых дизайнов за последние два года. Вариантов оформления в этом стиле огромное количество. И самое главное преимущество – универсальность, дизайн, подходящий под любой гардероб, стиль, возраст. Этот способ идеально подойдёт для мастеров, умеющих хотя бы немного рисовать. Также с помощью такой техники можно создавать имитацию змеиной кожи. Змеиный принт – довольно смелый, немного дерзкий. Поэтому он может восприниматься окружающими по-разному. Хотя имитация змеиной кожи на ногтях может использоваться в качестве повседневного маникюра, не стоит им злоупотреблять.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
жидкая консистенция

легко наносится

индивидуальный дизайн

имитация чешуи, змеиной кожи

креативное, интересное
оформление


ГЕЛЬ-ЛАК “ЧЕШУЯ”
02
03
04
05
06
01
ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ РИСУНКА:
Проводятся все необходимые гигиенические процедуры за ногтями (обрезается кутикула, подпиливается свободный край ногтя и обязательном порядке обезжиривается с применением жидкости “Nail Prep 3в1”.

Покрываются ногти базовым составом, тщательно просушивается слой.

Наносится основной оттенок, который будет служить фоном, хорошо просушивается.

Поверх просушенного слоя наносится второй, но пока не сушится.


На невысохший слой гель-лака наносится капельками финишное покрытие. Лучше всего это делать с помощью дотса. Необходимо окунать инструмент в гель-лак, и ставить точки на ногте. Верхний цветной слой начнёт расплываться, а сквозь него будет виднеться нижний слой гель-лака. Вот так создаются своеобразные чешуйки, похожие на кожу змеи или на чешую рыбы. Рисовать следует максимально аккуратно, без спешки. Рисунок полностью высыхает только под ультрафиолетовой лампой.
3251
3255
3218
3289
3236
3264
5
1
2
3
4
мл.
8

Гель-лак Scales 05 – это модный и стильный выбор для тех, кто хочет выглядеть современно и ярко. Данный гель-лак отличается не только своим красивым и насыщенным оттенком, но и высоким качеством.

Одна из главных особенностей гель-лака Scales 05 – это эффект чешуи. Этот эффект обеспечивает на ногтях две текстуры – матовую и блестящую. Такое сочетание придает ногтям какой-то загадочности и необычности. Этот гель-лак будет привлекать внимание и понравится всем, кто любит экспериментировать с своим образом.

Гель-лак Scales 05 легко наносится и обладает идеальной текстурой – не слишком жидкой и не слишком густой. С помощью данного гель-лака можно создать самые разные дизайны на ногтях – начиная от классических френчей и заканчивая различными рисунками. Важно отметить, что данный гель-лак имеет высокую стойкость и не трескается даже после длительного ношения.

Гель-лак Scales 05 изготовлен на основе качественных компонентов, которые не наносят вреда натуральной пластине ногтей. Этот гель-лак не вызывает аллергии и подходит для любого типа ногтей.

Если вы хотите выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность, то гель-лак Scales 05 – это именно то, что вам нужно! Будьте яркими и неординарными, создавайте уникальный образ с помощью гель-лака Scales 05.