Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 153

Код продукта: 3103
Остаток на складе: много
165 ₽
1,65 €
1,79 $
59 купили

Количество:

59 купили
Характеристики
Просмотры 433
Количество товаров в одной коробке 8
Номер полки на склад A104 A21
Срок годности 3 года
Номер цвета 153
Размеры
Длинна 2.70 cm
Ширина 2.70 cm
Высота 7.50 cm
Объём 10.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

это абсолютно идеальное решение для современной женщины, которая ценит время и хочет всегда выглядеть стильно. Они сохраняют свои насыщенные цвета и блеск до 3-х -4-х недель, не скалываются, не теряют блеск. Их можно наносить как на натуральные, так и на нарощенные ногти.
ГЕЛЬ-ЛАКИ
GLOBAL FASHION
PREMIUM
10 мл
Так как данный гель-лак
является бюджетным, мастера привыкли наносить его в несколько тонких слоев, для придания плотности цвета.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
широкая палитра оттенков

высокое качество

доступная цена

гипоаллергенны

стойкость

высокая плотность покрытия

объём каждого пузырька равен 10 мл

идеальная консистенция

Роспись гель-лаками "Premium"
художником Светланой Колесник
morning
midday
night
evening
мл.
10
Свойства гель-лака:

высокая насыщенность цвета и
средняя степень вязкости обеспечивают ровное нанесение. Гель-лак не растекается, самовыравнивается.
Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 153 - это качественное средство для создания стильного и надежного покрытия на ногтях. Он обладает высокой плотностью, что позволяет наполнить неровности ногтевой пластины, дарит гладкость поверхности и создает идеальный глянец.

Этот гель-лак легко наносится кистью и не растекается по краям ногтя. Пигмент в составе средства имеет сильную насыщенность, что обеспечивает стойкость и насыщенность цвета на длительный период. Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 153 не выгорает на солнце, что делает его идеальным для любого времени года.

Средство не образует бликов на поверхности ногтей, оно идеально сохраняет свой цвет и блеск даже после нескольких недель использования. Гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 153 ни в коем случае не ирритирует кожу руки, не вызывая каких-либо аллергических реакций.

Этот гель-лак является идеальным выбором для создания любого дизайна на ногтях – от классического до более яркого и гламурного. Он выпускается во множестве оттенков, среди которых каждая девушка найдет идеальный цвет для своего стиля и настроения.

Суммируя все эти преимущества, можно смело утверждать, что гель-лак Global Fashion Premium 10 мл 153 – это надежное и качественное средство, которое позволяет создавать стильный и яркий маникюр, который долго сохранится в первоначальном виде. Будьте уверены в своей красоте и привлекательности с помощью этого гель-лака!