Набор кистей для рисования + дотс, 6 шт

Код продукта: 18006
Остаток на складе: много
275 ₽
2,76 €
2,94 $
10 купили

Количество:

10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 135
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Набор кистей для рисования + дотс, 6 штук - это отличный выбор для каждого, кто хочет раскрыть свое творческое потенциал в рисовании. В наборе есть шесть кистей различных типов и размеров, а также дотс - небольшие шарики на концах палочек, которые используются для создания точечных узоров на рисунке.

Первая кисть в наборе - круглая с натуральным пухом и длинной металлической ручкой, она подходит для создания детальных образов животных, цветов и декоративных элементов. Вторая кисть - тонкая с чистым натуральным пухом и короткой металлической ручкой, она идеально подходит для рисования узких линий и точных деталей.

Третья кисть в наборе - кисть флэт с синтетическим ворсом и короткой металлической ручкой. Она подходит для создания равномерных пятен и её можно использовать для основы или фона на вашем рисунке.

Четвертая кисть - обратная кисть с широким натуральным пухом и металлической ручкой средней длины. Она прекрасна для рисования кистьюфоном, либо создания  объемных оттенков.

Пятая кисть - кисть веер с синтетическим ворсом и короткой металлической ручкой, идеально подходит для создания эффекта перехода тонов и создания объема.

Шестая кисть - кисть угольник с натуральным пухом и металлической ручкой средней длины, используется для создания рельефа и объёмных эффектов.

Набор кистей для рисования + дотс, 6 штук гарантирует высокое качество и долговечность. Они могут использоваться на различных поверхностях и для различных целей, включая рисование, оформление и топиарий.

Эти кисти для рисования и дотс в наборе прекрасно подойдут для начинающих и профессионалов, которые хотят создавать красивые и уникальные произведения искусства. Удобный набор и высокое качество кистей обеспечивают возможность создать больше, чем просто рисунок. Набор кистей для рисования + дотс, 6 штук - это отличный выбор для всех, кто любит рисование и творчество во всех его проявлениях.