Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков , 25 мм, #150, 25 шт

Код продукта: 17651
Остаток на складе: много
250 ₽
2,49 €
2,70 $
15 купили

Количество:

15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 193
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Сменные файлы на липкой основе для педикюрных дисков – это незаменимый инструмент для профессионального педикюра. Они представляют собой небольшие круглые насадки, диаметром 25 мм, с абразивным напылением и липкой основой.

Основное предназначение сменных файлов – обработка и полировка ногтевой пластины при педикюре. Благодаря абразивному напылению на насадках, можно добиться идеально гладкой поверхности, а также удалить заусенцы и неровности на ногтях.

Насадки сделаны из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к износу. Они легко наносятся на педикюрный диск и крепятся к нему за счет липкой основы.

Сменные файлы на липкой основе для педикюрных дисков имеют зернистость #150, которая обеспечивает оптимальную скорость обработки и гладкость поверхности ногтей.

Насадки поставляются в удобной упаковке из 25 штук, что позволяет использовать их длительное время.

Использование сменных файлов на липкой основе для педикюрных дисков – это быстрый и эффективный способ добиться идеального результата при педикюре. Они являются незаменимыми помощниками для профессиональных мастеров и всем, кто хочет создать совершенный образ и ухоженный вид своих ногтей.