Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков , 20 мм, #150, 25 шт

Код продукта: 17650
Остаток на складе: нет в наличии
250 ₽
2,51 €
2,68 $
16 купили
16 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 140
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Сменные файлы на основе спонжа — это незаменимый инструмент в арсенале косметологов и мастеров педикюра. Их удобно использовать в работе с педикюрными дисками, так как они легко надеваются на специальную липкую основу диска. 

Файлы на основе спонжа имеют высокую абразивность, что позволяет быстро и качественно обрабатывать ногтевую пластину. Они являются отличным выбором для работы с твердыми и грубыми ногтями, а также для удаления натоптышей и мозолей на стопах.

Данные сменные файлы имеют размер 20 мм и зернистость #150, что означает среднюю абразивность. Они универсальны и могут использоваться для всех типов ногтей. Кроме того, в упаковке содержится 25 штук файлов, что обеспечивает длительный срок использования.

При использовании сменных файлов на основе спонжа следует помнить о том, что они должны заменяться после каждого использования, так как они быстро изнашиваются и теряют свою эффективность. Также необходимо следить за точностью работы, чтобы не повредить ногтевую пластину.

В целом, сменные файлы на основе спонжа представляют собой простой и удобный инструмент, который облегчает работу мастеров педикюра и позволяет достичь высокого качества обработки ногтей и стоп.