Слайдер-дизайн MAX-201

Код продукта: 17537
Остаток на складе: нет в наличии
90 ₽
0,90 €
0,97 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 48
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн MAX-201 – это инновационное решение для дизайна ногтей, которое позволяет создавать оригинальные и яркие маникюры в домашних условиях. Это устройство представляет собой миниатюрный принтер, который наносит изображения на ногти любой формы и размера. В основе принтера лежит технология печати методом сублимации, которая гарантирует яркие и стойкие цвета.

Слайдер-дизайн MAX-201 имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для использования дома или на мобильном салоне красоты. Оборудование работает от подключения к компьютеру или ноутбуку через USB-порт, что облегчает загрузку и печать изображений на устройстве.

Печать ногтей с помощью MAX-201 – это безопасно и не имеет побочных эффектов, таких как разрушение ногтевой пластины или проявление аллергических реакций. Метод сублимации не повреждает поверхность ногтя и позволяет сохранять его здоровым и крепким.

Слайдер-дизайн MAX-201 имеет огромное количество дизайнерских изображений, которые можно выбрать на компьютере и передать на ногти. Это может быть любой рисунок, картинка, логотип или фотография. Это обеспечивает широкие возможности для творчества и создания уникальных маникюров.

Слайдер-дизайн MAX-201 – это прогрессивное решение для создания стильных и модных маникюров. Он идеально подходит для создания уникальных образов на вечеринки, мероприятия и любые другие случаи. С его помощью вы можете превратить свои ногти в настоящую работу искусства!