Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-016

Код продукта: 17347
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1 €
1,07 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 49
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали очень популярным способом украшения ногтевой пластины. Они позволяют легко создавать уникальный дизайн ногтей, который привлекает внимание окружающих.

Одной из самых впечатляющих наклеек является большая наклейка размером 9,5*6,5 см с кодом AW-016. Эта наклейка имеет яркий и насыщенный цвет, что делает ее заметной даже на дистанции.

AW-016 порадует не только своей яркостью, но и разнообразием элементов в дизайне. На этой наклейке сочетаются разные формы геометрических фигур, абстрактные узоры и цветочные мотивы. Благодаря этому наклейка подойдет для создания множества различных дизайнов.

Она очень легко крепится на ноготь. Просто нанесите базовый лак, дождитесь полного высыхания и наложите наклейку на ноготь, аккуратно ее разглаживая. Затем, нанесите топовое покрытие на наклейку, чтобы зафиксировать ее на месте и увеличить срок ее службы.

AW-016 - самостоятельный элемент дизайна, что значительно упрощает процесс создания красивого маникюра. Она идеальна для использования во время специальных мероприятий или важных событий, когда требуется выделяться из толпы.

В итоге, большая наклейка AW-016 - это прекрасный способ добавить яркий и насыщенный акцент к вашему маникюру. Она легко крепится к ногтю и обладает насыщенным дизайном, что делает ее отличным выбором для тех, кто хочет создать уникальный дизайн ногтей.