Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-007

Код продукта: 17344
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,08 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 54
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для декора ногтей — это один из самых популярных способов создания оригинального и интересного дизайна ногтей. Среди многих разновидностей наклеек можно выделить большие наклейки — они непременно привлекут внимание к ваших рук.

Одна из самых популярных больших наклеек — это наклейка AW-007. Размер наклейки составляет 9,5х6,5 см, что позволяет использовать ее для декора как одного ногтя, так и всех ногтей на руке или ноге.

Наклейка AW-007 имеет яркий дизайн с изображением цветов и бабочек, что придаст вашим ногтям особый шарм. Наклейку можно комбинировать с другими декоративными элементами, которые помогут подчеркнуть ее красоту и уникальность.

Для того, чтобы наклейка долго сохранялась на ногтях, необходимо соблюдать несколько правил. Во-первых, ногти должны быть хорошо подготовлены: протерты спиртом, обезжирены и выровнены. Во-вторых, наклейку нужно наносить на сухой ноготь, при этом ее необходимо хорошо прижать к поверхности ногтя. Также после нанесения наклейки на ногти желательно нанести на нее слой защитного лака.

Большая наклейка AW-007 позволит вам создать стильный и неповторимый маникюр, который станет настоящим украшением для ваших рук. Будьте уверены, что такой дизайн ногтей не останется незамеченным!