Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-037

Код продукта: 17328
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,08 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки – это удобный и быстрый способ украсить ногти, не прибегая к услугам мастеров маникюра. С помощью наклеек можно создавать самые разнообразные дизайны, включающие в себя как абстрактные узоры, так и реалистичные изображения животных, цветов и пейзажей.

LUX-037 – это одна из больших наклеек, которая позволяет создавать элегантный и стильный маникюр. Размер наклейки составляет 9,5*6,5 см, что позволяет использовать ее на любой форме ногтей.

Основной элемент LUX-037 – это золотистый цвет, который добавляет изделию роскошный и благородный вид. На этой наклейке также присутствует черный цвет и рисунок в виде красивого узора с бабочкой.

Нанесение наклейки происходит очень просто. Нужно только выбрать нужный размер и аккуратно наклеить ее на поверхность ногтя. Затем ее следует накрасить тонким лаком для фиксации.

LUX-037 – это отличный выбор для тех, кто желает создавать оригинальный и эффектный маникюр. С ее помощью вы сможете создавать многочисленные уникальные дизайны, которые будут привлекать внимание окружающих.