Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-026

Код продукта: 17316
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1,01 €
1,08 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей стали очень популярными в последнее время. Ведь с их помощью можно легко и быстро создать красивый и уникальный дизайн ногтей.

Одной из наиболее интересных и оригинальных наклеек является модель LUX-026. Размер этой наклейки составляет 9,5*6,5 см, что позволяет создавать различные варианты дизайна.

LUX-026 – это большая наклейка, которая представляет собой нежные цветы, раскиданные по всей поверхности. Каждый цветок прорисован очень детально и тщательно, что позволяет создавать очень красивые и эффектные ногти.

Наклейки LUX-026 легко и быстро наносятся на ногти. Для этого необходимо оголить поверхность ногтя, снять фиксирующую пленку и приложить наклейку к ногтевой пластине. Затем максимально аккуратно прижать наклейку к поверхности ногтя, сгладив все складки и избегая появления ошибок.

При использовании наклеек LUX-026 необходимо следить за соблюдением правил эксплуатации. Наклейки не стоит наносить на поврежденные ногти или ногти с омертвевшими участками кутикулы. Также наклейки не рекомендуется использовать на тонких и проблемных ногтях.

В целом, наклейки LUX-026 отлично подходят для использования дома и в салонах красоты. Они позволяют быстро и легко создавать красивый и оригинальный дизайн ногтей, привлекая внимание окружающих.