Наклейка большая, 9,5*6,5 см, LUX-049

Код продукта: 17308
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1 €
1,08 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 36
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В мире наращивания ногтей и декорирования их поверхности наклейки уже давно являются неотъемлемой частью этого процесса. И сегодня мы хотим рассказать вам об одной из них – наклейке LUX-049.

Эта наклейка является одной из самых больших в своем классе, размером 9,5*6,5 см. Она отличается превосходным качеством изготовления и актуальным дизайном. На ней изображены различные элементы: цветочные мотивы, листья, бабочки, птицы и т.д. Благодаря этому, LUX-049 можно использовать для создания оригинального и яркого дизайна ногтей, который будет гармонично смотреться на любой поверхности ногтей.

Также следует отметить, что эта наклейка имеет высокую износостойкость и долговечность, что позволяет сохранять яркий и насыщенный дизайн ногтей дольше времени.

Если вы хотите создать оригинальный и красивый дизайн ногтей, LUX-049 – это отличный выбор для вас. Она поможет воплотить в жизнь любые ваши идеи и делает процесс декорирования ногтей еще более интересным и увлекательным. Просто наклейте эту наклейку на ногти и любуйтесь результатом!