Наклейка большая, 9,5*6,5 см, AW-050

Код продукта: 17306
Остаток на складе: нет в наличии
100 ₽
1 €
1,07 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 275
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это прекрасный способ украсить свои ногти без особых усилий. Они не требуют никаких специальных навыков и могут быть использованы даже начинающими мастерами.

Наклейка AW-050 - отличный выбор для тех, кто любит смелые и яркие аксессуары. Эта большая наклейка размером 9,5*6,5 см способна украсить не только один ноготь, а все пальцы на руках или ногах.

AW-050 представляет собой яркую композицию с различными элементами декора. Красочные цветы, золотые листья, бриллианты и жемчуг - все это делает эту наклейку поистине шикарной.

Кроме того, наклейки AW-050 очень легко наносятся. Нужно всего лишь снять пленку и приложить наклейку к ногтю. Затем с помощью палочки или пушера выравниваем наклейку, чтобы она ложилась идеально ровно.

AW-050 идеально дополняет повседневный образ, делает его более ярким и экстравагантным. Она гармонично сочетается с одеждой красочного цвета, а также с обувью на высоком каблуке.

Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и придать своим ногтям неповторимый стиль, то наклейки AW-050 - лучший выбор. Создайте со своими ногтями удивительные композиции и получите массу удовольствия от восхищения окружающих.