3D наклейка 3D-682

Код продукта: 17290
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейки для ногтей являются одним из самых популярных элементов декора для маникюра. Среди многообразия различных видов 3D наклеек, особое место занимает 3D наклейка 3D-682.

Эта наклейка представляет собой небольшой элемент, выполненный в виде трехмерной розы полностью покрытой блестками. Ее размеры составляют всего 6 мм в диаметре, что позволяет легко и удачно использовать ее в комбинации с другими элементами декора.

3D наклейка 3D-682 может быть использована как самостоятельный элемент декора, так и в сочетании с другими наклейками, гелевой краской, глиттером, фольгой, чтобы создать оригинальный дизайн ногтей. Также эту наклейку часто используют для свадебного и праздничного маникюра, так как блестки создают эффект настоящего бриллианта на ногтях.

Наклеивание этой наклейки на ногти очень простое. Для этого необходимо снять защитную основу и аккуратно приклеить наклейку на готовый ноготь. Затем, наклейку следует зафиксировать при помощи топ-покрытия и высушить в лампе.

3D наклейка 3D-682 - это прекрасный выбор для создания яркого и стильного маникюра. С ее помощью вы сможете создать уникальный дизайн и привлечь к себе всеобщее внимание.