3D наклейка 3D-1031

Код продукта: 17286
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 46
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейка 3D-1031: красота и простота в одном флаконе

Среди всего многообразия декора для ногтей, 3D наклейки всегда занимали особое место. И нет ничего удивительного, ведь они позволяют создать на лакированном ногтевом покрытии настоящий гламурный эффект, не требуя сложных навыков и больших затрат времени. Одной из самых интересных и популярных решений в этой категории является 3D наклейка 3D-1031.

С первого взгляда на эту наклейку настоящая ассоциация с тоненькой нитью. Но это лишь внешнее сходство. На самом деле, 3D-1031 - это изысканный элемент декора, сделанный из высококачественного материала, который обязательно понравится как начинающим, так и опытным мастерам маникюра. Одна из главных особенностей 3D-1031 заключается в ее удобном формате: наклейка представляет собой сразу несколько (до десяти) элементов, выполненных в одном стиле и цветовой гамме.

Что касается дизайна формы, то 3D-1031 представляет собой "ракушку", сочетающую белый и голубой цвета. Такой декор отлично подходит к ноздреватому маникюру, но также может выгодно выделиться на ногтях с другими цветами. Но самое главное, что 3D-1031 дает вашим ногтям, это трехмерный эффект. Он позволяет создавать невероятный, гипнотический взгляд на обладательницу маникюра.

Чтобы нанести 3D-1031, сначала нужно тщательно очистить поверхность ногтей. Затем разбить наклейку на отдельные элементы, использовав при этом пинцет или другие подходящие инструменты. Затем выбранный элемент берется щипцами и наносится на ноготь. После этого его можно оформить акриловым гелем или топ-покрытием.

Благодаря своей простоте и универсальности, 3D наклейки пользуются огромной популярностью среди модниц во всем мире. А 3D-1031, в свою очередь, станет не только ярким акцентом в образе, но и подарит множество восторженных взглядов и комплиментов окружающих.