3D наклейка 3D-1050

Код продукта: 17280
Остаток на складе: нет в наличии
80 ₽
0,80 €
0,86 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

3D наклейки для ногтей уже давно стали неотъемлемой частью маникюра. Это удобный и простой способ придать своим ногтям оригинальный вид. Компания 3D-1050 выпустила новую линейку 3D наклеек, которые стали обладателями множества поклонников.

Одной из особенностей 3D-1050 является то, что на них изображены красочные и яркие мотивы. Все 3D наклейки размером 6х6 мм и сделаны из высококачественного материала. Благодаря этому они прекрасно держатся на ногтях и не стираются после многократного мытья рук.

Еще одним преимуществом 3D-1050 является наличие большого количества различных дизайнов. Здесь можно найти как простые, однотонные наклейки, так и более сложные, с несколькими уровнями иллюстраций. Формат 3D наклеек позволяет их легко комбинировать между собой, создавая уникальный и оригинальный дизайн маникюра.

Нанесение 3D наклеек на ногти не занимает много времени и не требует специальных навыков от мастера. Достаточно нанести базовый цвет лака и осторожно приклеить наклейку. Для фиксации можно нанести слой прозрачного лака, что защитит рисунок от повреждений.

3D-1050 наклейки отличаются высоким качеством, приятным дизайном и доступной ценой. Они подходят как для профессиональных мастеров, так и для тех, кто любит экспериментировать с маникюром дома. Оставляя на ногтях оригинальный след, они станут отличным дополнением к образу и вызовут восторг у окружающих.