Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/180, pink

Код продукта: 16901
Остаток на складе: нет в наличии
60 ₽
0,60 €
0,64 $
54 купили
54 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 107
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Хорошо, давайте начнем.

Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/180 – это высококачественный инструмент для наращивания и формирования ногтей. Она имеет гибкую основу, что обеспечивает ее удобство в использовании. Кроме того, ее уникальная форма позволяет использовать пилочку для всех типов ногтей.

Одним из главных преимуществ Global Fashion бафа является его долговечность. Продукт изготовлен из качественных материалов, в том числе высококачественного абразивного песка, что гарантирует его долговечность и стойкость.

К преимуществам пилочки баф Global Fashion 100/180 можно отнести также ее высокую производительность. Баф легко удаляет кутикулу и подготавливает поверхность ногтя для нанесения лака или геля. Кроме того, она позволяет создавать плавные контуры для ногтей любой формы и размера.

Еще одним преимуществом пилочки баф Global Fashion является ее доступная цена. Это качественный инструмент, который стоит гораздо дешевле, чем его аналоги на рынке.

Наконец, о pink. Яркий розовый цвет выгодно отличает эту пилочку баф от других средств для наращивания и формирования ногтей. Более того, ее яркий цвет помогает отличить этот инструмент от других в наборе.

В завершении можно сказать, что пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/180, pink – это незаменимый инструмент для красивого и ухоженного маникюра. Его высокая производительность, долговечность, доступная цена и интересный дизайн делают его отличным выбором для профессионалов и любителей.