Горячий воск в гранулах Global Fashion Red 100 гр

Код продукта: 16806
Остаток на складе: нет в наличии
120 ₽
1,20 €
1,30 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 46
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Горячий воск в гранулах Global Fashion Red 100 гр - отличный выбор для эффективной эпиляции. Этот воск отличается высокой качественной формулой и предназначен для удаления жестких волос на любых участках тела.

Ключевым преимуществом воска Global Fashion Red является его удобство в использовании. В основе его состава лежит природный пчелиный воск, который обладает антибактериальными свойствами и позволяет удалить волосы безболезненно и без раздражения кожи.

Vоск Global Fashion Red не требует предварительного нагрева и готов к использованию сразу же после распаковки. Специальная форма гранул удобна при нанесении, позволяет экономить время и сохранять чистоту и порядок во время эпиляции.

Особенности горячего воска Global Fashion Red:

- Комфортное нанесение
- Не требует нагревания
- Эффективное удаление жестких волос
- Содержит природный пчелиный воск
- Не вызывает раздражения кожи

Использование горячего воска Global Fashion Red - это быстрый и безболезненный способ получить гладкую и приятную на ощупь кожу на длительный период времени. Он подходит для любого типа кожи и для любого участка тела, включая бикини и подмышечные впадины.

В результате использования этого воска, кожа становится не только гладкой и мягкой на ощупь, но и защищенной от внешних воздействий.

Горячий воск в гранулах Global Fashion Red - это оптимальное решение для тех, кто привык к качественной и безопасной эпиляции. Изделие имеет доступную стоимость и выгодно отличается от аналогов на рынке. Эта эпиляция подарит максимальный комфорт и ухоженность вашей коже, удаляя жесткие волосы с корнем и не раздражая кожу.