Фен для ресниц ZERO9, цвет зелёный

Код продукта: 16727
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,47 €
5,85 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 63
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Фен для ресниц ZERO9 - незаменимый помощник в создании эффектного образа. Он оснащен современной технологией, которая быстро и щадяще сушит ресницы после нанесения краски или кератина.

Одной из главных особенностей фена ZERO9 является его удобный дизайн и яркий зеленый цвет. Такой цвет не только привлекает внимание, но и делает инструмент более заметным на рабочем месте, что позволяет избежать случайного повреждения его или потери.

Фен ZERO9 имеет простое управление и удобную форму, что позволяет быстро и точно обработать каждую ресницу. С его помощью вы сможете быстро создать невероятный объем, который подчеркнет красоту и выразительность ваших глаз.

Изготовленный из высококачественных материалов, фен для ресниц ZERO9 обеспечивает идеальную работу и безопасность для ваших ресниц. Он также легок в уходе и обслуживании, что позволит продлить срок его службы.

Суммируя, можно сказать, что фен для ресниц ZERO9 - это надежный и качественный инструмент, который с легкостью заменит более дорогие аналоги. Он позволит вам получить профессиональный и безупречный результат без посещения салона красоты. Попробуйте использовать его и вы не пожалеете!