Фен для ресниц ZERO9, цвет белый

Код продукта: 16725
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,52 €
5,89 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 73
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Фен для ресниц ZERO9 – незаменимый инструмент для профессионального наращивания и ухода за ресницами. Он сочетает в себе легкость использования, компактность и высокую мощность, что позволяет добиться отличных результатов при работе с ресницами.

Одним из главных преимуществ фена ZERO9 является его дизайн. Белый цвет придает устройству лаконичный и стильный вид, а его компактные размеры позволяют легко хранить фен даже в небольших сумочках или косметичках.

Технические характеристики фена для ресниц ZERO9 также впечатляют. Благодаря мощности 500 Вт фен выдает сильный и стабильный поток воздуха, что делает наращивание и сушку ресниц быстрее и более эффективными.

Кроме того, фен ZERO9 оснащен двумя режимами работы – низким и высоким, что позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от потребностей конкретного клиента или ситуации. Автоматический выключатель обеспечивает безопасность при работе с устройством.

Чистка фена ZERO9 также не вызывает затруднений. Его можно легко очистить с помощью специальной щетки, которая идет в комплекте с устройством.

Итак, фен для ресниц ZERO9 – это надежный и функциональный инструмент, который поможет достичь отличных результатов на профессиональном уровне. Стильный дизайн, компактные размеры и мощная производительность – все это делает фен ZERO9 отличным выбором для тех, кто заинтересован в качественном наращивании и уходе за ресницами.