Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков, 20мм, #320, 25 шт

Код продукта: 16706
Остаток на складе: нет в наличии
250 ₽
2,49 €
2,70 $
34 купили
34 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 97
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 11.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Сменные файлы (спонж) на липкой основе для педикюрных дисков - это удобный и экономичный способ заботиться о своих ногтях и коже на стопах. 

Данный продукт представляет собой набор из 50 штук насадок диаметром 20 мм и зернистостью #320, которые легко и быстро наносятся на педикюрный диск. Они оснащены липкой основой, что предотвращает их скольжение и обеспечивает стабильную работу фрезера.

Сменные файлы на спонже отлично подходят для удаления огрубевшей кожи на пятках и стопах, а также для обработки ногтей, придавая им желаемую форму и гладкость. Зернистость #320 обеспечивает мягкое и деликатное воздействие на кожу и ногти, не вызывая болезненных ощущений или ранений.

Также следует отметить, что сменные насадки на спонже очень просты в использовании и экономичны. После окончания работы с одной насадкой ее можно легко снять и заменить на другую, не требуя при этом дополнительных расходов на покупку нового фрезера.

В итоге, сменные файлы на липкой основе для педикюрных дисков являются отличной инвестицией для тех, кто хочет поддерживать красоту и здоровье своих ногтей и кожи на стопах. Эти насадки легко и мягко удаляют огрубевшую кожу и придают ногтям нужную форму и гладкость, не доставляя при этом дискомфорта и боли.