Гель-краска Solid color gel - 3, повышенной плотности 15 гр, Iris 03

Код продукта: 16237
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,76 €
2,95 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 241
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 5.00
Ширина 5.00
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Гель-краска Solid color gel - 3, повышенной плотности 15 гр, Iris 03 - это высококачественный продукт для профессионального наращивания и дизайна ногтей. Он создан специально для тех, кто любит яркие и насыщенные оттенки.

Особенностью гель-краски Solid color gel является ее повышенная плотность, благодаря которой она легко наносится и равномерно распределяется. Из-за этого она идеально подходит для создания сложных дизайнов и рисунков на ногтях.

Оттенок Iris 03 – это яркая и красочная краска, которая подойдет для любой ситуации: от повседневной носки до особых мероприятий. Она имеет насыщенный фиолетовый оттенок с легким переливом в сине-красный. С такой краской ваши ногти всегда будут привлекать внимание!

Гель-краска Solid color gel – это продукт, который проходит многочисленные тесты на качество и безопасность, поэтому его можно использовать на всех типах ногтей. Она высокооплачиваемая и долговечная, а благодаря возможности смешивания цветов и оттенков, можно создать идеальный дизайн, который будет нравиться не только вам, но и вашим клиентам.

В заключении, гель-краска Solid color gel – это не просто краска для ногтей, это настоящее произведение искусства, которое поможет вам создавать уникальные и яркие образы и выглядеть на высоте каждый день.