Аппарат для маникюра и педикюра 45000 оборотов 65 ват ZS-601 black

Код продукта: 16223
Остаток на складе: много
1 650 ₽
16,45 €
17,49 $
31 купили

Количество:

31 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 383
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
В современном мире забота о своем здоровье и красоте являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Одним из важных элементов такой заботы является уход за ногтями рук и ног, который может быть облегчен с помощью специальных инструментов. Один из таких инструментов – аппарат для маникюра и педикюра 45000 оборотов 65 ват ZS-601 black.

Этот аппарат – профессиональный инструмент для наращивания ногтей, обработки кутикулы и подпиливания ногтей, идеально подходящий для использования как в домашних условиях, так и в салоне красоты. С его помощью вы можете легко и быстро сделать маникюр или педикюр, не прибегая к услугам специалистов.

Особенности аппарата ZS-601:
- Он оснащен мощным мотором, который обеспечивает скорость в 45000 оборотов в минуту. Это позволяет быстро и качественно обработать ногти, сохраняя при этом их красоту и здоровье.
- Аппарат имеет встроенную систему охлаждения, что уберегает его от перегрева и значительно увеличивает его срок службы.
- Компактный размер и небольшой вес делают этот аппарат удобным в использовании. Он легко помещается в косметичку и идеально подходит для путешествий.
- Наличие регулятора скорости позволяет настроить аппарат на нужный режим работы, в зависимости от индивидуальных потребностей.

Аппарат для маникюра и педикюра 45000 оборотов 65 ват ZS-601 black – это надежный и удобный инструмент, который существенно облегчит процесс ухода за ногтями, улучшит их состояние и поможет создать идеальный маникюр или педикюр в любое время.