Набор кистей для дизайна 3 шт (мрамор) -1

Код продукта: 16086
Остаток на складе: нет в наличии
160 ₽
1,60 €
1,73 $
33 купили
33 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 239
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Набор кистей для дизайна 3 шт (мрамор)

Набор кистей для дизайна представляет собой набор из трех высококачественных кистей, специально разработанных для создания мраморного дизайна на ногтях. Эти кисти отлично подходят для профессионального и любительского использования.

Набор кистей для дизайна 3 шт (мрамор) является незаменимым инструментом для всех, кто увлекается маникюром и любит создавать новые и интересные дизайны. С помощью этих кистей можно легко создавать узоры, которые часто видны на ногтях в известных салонах красоты.

Кисти изготовлены из высококачественных материалов и имеют долгий срок службы. Они имеют удобную ручку, которая обеспечивает точность и контроль во время работы.

Кисти имеют разный размер и форму, что делает их универсальными для создания разных видов мраморных дизайнов. Первая кисть имеет плоскую форму и используется для создания широких мраморных полос или узоров. Вторая кисть имеет узкую форму и используется для создания более тонких мраморных полос или рисунков. Третья кисть имеет форму круга и используется для создания точечных узоров.

Набор кистей для дизайна 3 шт (мрамор) является удобным и недорогим способом создания красивого мраморного дизайна на Ваших ногтях. Он идеально подходит для домашнего использования и может быть использован как начинающими, так и профессионалами в области ногтевого сервиса.