Фольга для декора, поталь - Бронза, 1 шт

Код продукта: 16048
Остаток на складе: много
68 ₽
0,68 €
0,72 $
22 купили

Количество:

22 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 142
Размеры
Длинна 2.80
Ширина 2.80
Высота 1.40
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга для декора является популярным и универсальным материалом для создания оригинального маникюра. Один из видов фольги - поталь, представляет собой узкую полоску бронзового цвета.

Фольга поталь изготавливается из тонкой листовой меди, покрытой специальным слоем бронзового цвета. Она имеет гладкую поверхность и легко кладется на ноготь, придавая ему интересный эффект.

В первую очередь, фольга поталь использовалась для создания неповторимых узоров на мебели, в том числе на антикварной мебели. Однако, ее способности быстро оценили мастера маникюра и начали осваивать ее в своей работе.

Фольга поталь создает эффект металлической блеска на ногтях, который выглядит особенно красиво в сочетании с другими декоративными элементами, например, камнями или стразами. Она может быть использована как самостоятельный элемент декора или в качестве дополнения к другим материалам.

Процесс нанесения фольги поталь на ноготь довольно простой. Необходимо наложить на ноготь слой лака, дождаться его полного высыхания, затем аккуратно наложить полоску фольги на ноготь, прижать ее кончиками пальцев к ноготку, затем снять фольгу, оставив на ногте лишь узкий рисунок металлического блеска.

Фольга поталь - это простой и доступный способ преобразить свой маникюр и придать ему неповторимый стиль. Благодаря ее многогранным возможностям и красивому цвету, она пользуется неизменной популярностью у мастеров маникюра и их клиентов.