Гель-лак кошачий глаз Rainbow Laser cat eyes, 8 мл 13

Код продукта: 16047
Остаток на складе: много
300 ₽
2,99 €
3,24 $
19 купили

Количество:

19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 249
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 13
Размеры
Длинна 2.50
Ширина 2.50
Высота 8.00
Объём 8.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Откройте для себя удивительный мир маникюра с гель-лаком Rainbow Laser Cat Eyes от Global Fashion. Эта инновационная новинка позволяет создавать на ногтях уникальный эффект, вдохновленный кошачьими глазами. Благодаря своему уникальному светоотражающему эффекту, он добавляет ногтям невероятную глубину и объем.

Преимущества гель-лака "Rainbow Laser Cat Eyes":

- Легкость нанесения и отсутствие размазывания: Никаких проблем с нанесением этого гель-лака. Его текстура обеспечивает плавное и ровное нанесение без потеков или размазывания. Даже новички справятся с этим без особых усилий.

- Яркий эффект всего в одном слое: Невероятная насыщенность цвета достигается всего за один слой гель-лака. Вы получите максимально яркий и эффектный результат с минимальным количеством продукта.

- Долговечность до 3-4 недель: Гель-лак Rainbow Laser Cat Eyes гарантирует долговечность вашего маникюра на протяжении 3-4 недель. Вы можете быть уверены, что ваш маникюр останется красивым и безупречным на протяжении продолжительного времени.

Гель-лак Rainbow Laser Cat Eyes - это не только модный и современный выбор, но и возможность сделать ваш маникюр по-настоящему незабываемым и оригинальным. Откройте новые грани творчества в мире ногтевого дизайна и поразите всех своим ярким и необычным маникюром. Не упустите возможность попробовать этот удивительный гель-лак уже сегодня.