Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр закруглённый, синяя насечка 880/040B

Код продукта: 16016
Остаток на складе: много
40 ₽
0,40 €
0,43 $
40 купили

Количество:

40 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 162
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это специальный инструмент, используемый в процессе наращивания ногтей. Он позволяет удалить кутикулу и избавиться от заусенцев, что делает ногти более красивыми и приятными на ощупь.

Цилиндр закруглённый – это одна из разновидностей насадок для фрезера. Он представляет собой цилиндрический инструмент с закругленной верхней частью, который используется для обработки различных участков ногтевой пластины.

Синяя насечка 880/040B – это обозначение размера алмазной насадки для кутикулы. Оно указывает на то, что данная насадка имеет синий цвет и является насадкой среднего размера, с диаметром равным 0,4 мм.

Для того чтобы использовать алмазную насадку для кутикулы и цилиндр закруглённый, необходимо иметь определенный опыт и навыки работы с фрезером. Важно правильно выбрать скорость вращения фрезера, чтобы не повредить ногтевую пластину.

В целом, алмазная насадка для кутикулы и цилиндр закруглённый являются необходимыми инструментами в работе мастера по наращиванию ногтей. Они помогают сделать ногти более привлекательными и ухоженными, а также сохранить их здоровье.