Керамическая насадка, конус с синей насечкой, C 3/32* Umbrella ST (C)

Код продукта: 15716
Остаток на складе: нет в наличии
90 ₽
0,90 €
0,96 $
101 купили
101 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 110
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамические насадки для фрезера – один из наиболее востребованных инструментов для профессиональных мастеров маникюра и педикюра. Их особенностью является прочность и долговечность материала, а также возможность использования на высоких оборотах. 

Одной из популярных насадок является конус с синей насечкой. Она имеет форму конуса и на поверхности насадки имеются специальные насечки, придающие поверхностному слою ногтя ребристый рельеф. Такая насадка подходит для удаления загрубевшей кутикулы и гладкой покраски ногтевой пластины. 

Керамическая насадка C 3/32* Umbrella ST (C) разработана для удаления грубых ногтей, обрабатывая их быстрее и эффективнее. Такая насадка имеет форму зонта и поэтому позволяет мастеру точно работать над узкими участками ногтей и выравнивать их поверхность. 

При работе с керамической насадкой необходимо соблюдать меры осторожности. Нельзя перегревать насадку, так как это может привести к нагреванию поверхностного слоя ногтя и повреждению его структуры. Также необходимо следить за правильной стерилизацией инструментов и вовремя заменять изношенные насадки. 

В целом, керамические насадки – это надежный инструмент для создания красивых и ухоженных ногтей. Они помогают мастерам быстрее и эффективнее выполнять свою работу, сохраняя при этом здоровье и красоту клиентов.