Твёрдая, цветная гель краска. Не растекается, имеет устойчивую структуру. Хорошо пигментированная.

Solid color gel, 5 гр не оставляет разводов. Сушится в UV-лампе 2-3 мин., или в LED/UV-лампе в течение 1 мин.

Гель-краска повышенной плотности, Solid color gel 5 гр, 01

Код продукта: 15605
Остаток на складе: нет в наличии
200 ₽
1,99 €
2,16 $
Описание

Твёрдая, цветная гель краска. Не растекается, имеет устойчивую структуру. Хорошо пигментированная.

Solid color gel, 5 гр не оставляет разводов. Сушится в UV-лампе 2-3 мин., или в LED/UV-лампе в течение 1 мин.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 155
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Гель-краска повышенной плотности, Solid color gel 5 гр, 01, стала одним из самых популярных материалов для наращивания и украшения ногтей. Этот продукт отличается высокой степенью плотности, что позволяет создать на ногтях уникальный и красивый дизайн.

Гель-краска имеет множество преимуществ перед другими материалами для наращивания ногтей. Она быстро высыхает под воздействием ультрафиолетового света и не требует долгого времени для полимеризации. Благодаря этому, мастерам маникюра не нужно тратить много времени на обработку ногтей, что позволяет им работать быстрее и более эффективно.

Solid color gel 5 гр, 01 – это продукт, созданный в лучших традициях качества и эстетики. Он отличается высокой плотностью и насыщенным цветом, что позволяет создавать эксклюзивные и оригинальные дизайны. Кроме того, этот гель-лак не расслаивается и не отслаивается со временем, что обеспечивает долговечность украшений на ногтях.

Чтобы достичь лучшего результата при работе с Solid color gel 5 гр, 01, необходимо следовать нескольким простым правилам. В первую очередь, необходимо тщательно очистить поверхность ногтя от остатков старых лаков или гелей, чтобы обеспечить лучшую адгезию нового материала. Затем, нанесите базовый слой для защиты ногтей от повреждений, а затем приступайте к созданию дизайна.

Solid color gel 5 гр, 01 – это идеальный выбор для профессионалов и начинающих мастеров маникюра, которые хотят создавать оригинальные и уникальные украшения для ногтей. Этот гель-лак является надежным и качественным материалом и обеспечивает долговечность и красоту вашим ногтям.