Гель лак Galaxy Star 602, Global Fashion 8 мл

Код продукта: 2704
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,79 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Просмотры 689
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 602
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Видео-обзор товара:
Galaxy Star из серии Shine Spectrum

Название гель-лаков Galaxy Star говорит само за себя. Дизайны с ним получаются таинственные, как звёзды в ночном небе. В состав гель-лака Galaxy Star из серии Shine Spectrum входят микрочастицы чувствительные к интенсивности освещения. Покрытие получается невероятно сияющим и блестящим. Цвет ногтевой пластины будет меняться в зависимости от угла зрения, так как крупные блёстки контрастных цветов похожи на конфетти, которые вылетают из хлопушки. Из-за крупного размера частиц гель-лак довольно прозрачный. Прекрасно ложится и роскошно смотрится на ногтях и в дизайнах. За счёт полупрозрачной основы сможет выгодно подчеркнуть и дополнить оттенком и блёстками ваше цветное покрытие.
ГЕЛЬ-ЛАК
GALAXY STAR
наносятся на разные плотные подложки.
ТОНКОСТИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
очень стойкий

покрытие не теряет блеск

равномерно наносится

гипоаллергенный

высококачественный и безопасный для ногтей и здоровья в целом

не «убегает», не растекается

позволяет наносить минимальное количество слоев для достижения яркого плотного цвета
мл.
8

Вы даже не могли мечтать о таком богатстве цвета и сложных переливов. Это яркий неповторимый декор для ногтей.
Разнообразная палитра, которая включает в себя 6 цветов.
06
05
04
03
02
01
2624
2704
2678
2808
2645
2630
ЦВЕТА:
Гель-лак Galaxy Star 602, Global Fashion 8 мл – это современный и популярный продукт для наращивания и укрепления ногтей. Этот гель-лак имеет большое количество оттенков и ярких цветов, что позволяет создавать безграничное количество дизайнов и стилей на ногтях.

Одна из главных особенностей Galaxy Star 602 – это его идеальная связка качества и долговечности. Гель-лак Galaxy Star 602 обеспечивает стойкость до 2-х недель, несколько сотен активных касаний, позволяет сохранить цвет и блеск на высоком уровне. Этот продукт прекрасно обладает свойством самонастевания, то есть не требует специальной лампы для застывания.

Galaxy Star 602, Global Fashion 8 мл, устраняет потребность в повторной покраске каждый раз, когда ногти начинают облупливаться. Он позволяет сохранить стильный маникюр на долгое время, так как гель-лак быстро и легко наносится, не размазывается и не оставляет никаких следов.

Будучи экономичным в использовании, Galaxy Star 602, Global Fashion 8 мл – это лучший выбор для тех, кто ищет качественный продукт по доступной цене. Этот гель-лак является идеальным решением для наращивания и укрепления ногтей, и он окажется лучшим выбором для любой вечеринки или специального события, когда ногти исключительно красивы и ухожены.

Гель-лак Galaxy Star 602, Global Fashion 8 мл – это продукт высшего качества, который удовлетворит все ваши потребности в создании идеального маникюра. Если вы ищете качественный продукт по доступной цене, который обеспечит долговечность и стойкость вашему маникюру, то гель-лак Galaxy Star 602, Global Fashion 8 мл именно то, что вам нужно!