Камни кристалл хамелеон Svarovski 1440 шт, SS4 AB, 10 GROSS

Код продукта: 15575
Остаток на складе: нет в наличии
150 ₽
1,50 €
1,60 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 118
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл хамелеон Svarovski – это уникальный продукт, который позволяет создать необычный и яркий дизайн на ногтях. Эти кристаллы отличаются от обычных светоотражающих камней тем, что они меняют цвет в зависимости от угла зрения. Это создает неповторимый и эффектный эффект, который подчеркивает индивидуальность и стиль каждой женщины.

Каждый пакет содержит 1440 кристаллов, которые легко прикрепляются к ногтям. Размер камней SS4 позволяет использовать их для создания самых разнообразных дизайнов – от минималистических до насыщенных и красочных. Благодаря высокому качеству материала, камни остаются на месте долгое время и не теряют своего блеска.

Камни кристалл хамелеон Svarovski отлично сочетаются с другими декоративными элементами – глиттером, стразами, пайетками. Это позволяет создавать совершенно разные стили и направления. Более того, из-за своего необычного эффекта, эти камни прекрасно подходят для вечерних выходов и праздничных мероприятий.

Вес пакета камней составляет 10 GROSS, что является достаточным для создания нескольких наборов декора на ногти. Выгодное сочетание цены и качества делает этот продукт очень популярным среди мастеров маникюра и просто любителей красивых ногтей.

Камни кристалл хамелеон Svarovski – это отличный выбор для тех, кто хочет добавить яркие акценты в свой образ и привлечь внимание окружающих. Благодаря своим уникальным свойствам, эти камни станут отличным дополнением к любому маникюру и сделают его незабываемым.