Milliart Nails фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-300

Код продукта: 15512
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
25 купили
25 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 79
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это лучший выбор для тех, кто ищет качественные и красивые наклейки для ногтей. Фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-300 – один из популярных продуктов от этой марки.

Фольгированные слайдеры – это прекрасный способ украсить свой маникюр. Они представляют собой тонкий фольгированный материал, который можно наносить на ногти различными способами. Большим преимуществом фольгированных слайдеров является возможность создания уникальных и оригинальных дизайнов, которые будут выглядеть невероятно на ногтях.

MN-FL-300 – это фольгированный слайдер-дизайн от Milliart Nails. Он выполнен в золотистых тонах и украшен абстрактными узорами. Использование этого слайдера позволит создать на ногтях модный и стильный дизайн.

Наносить слайдер очень просто. Нужно наклеить его на ноготь, прижать и нанести топовое покрытие. Можно использовать как полный слайдер-дизайн, так и отрезать элементы и создавать собственные композиции.

Milliart Nails обеспечивает высокое качество и долговечность своих продуктов. Фольгированные слайдеры не рвутся и не выцветают даже после длительного периода времени. Кроме того, они совместимы с любыми лаками и гель-лаками.

Фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-300 – это отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свой маникюр оригинальности и стильности. Попробуйте его и удивите своих друзей своим новым образом.