Milliart Nails фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-274

Код продукта: 15511
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,89 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 117
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это производитель качественных материалов для маникюра и наращивания ногтей. Один из их продуктов - фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-274.

Этот слайдер-дизайн содержит тонкие золотые и серебряные линии на белом фоне. Он является прекрасным решением для тех, кто хочет добавить что-то новое и необычное в свой маникюр.

Слайдер-дизайн можно легко нанести на ногти с помощью специального клея. Все, что нужно сделать, это разрезать дизайн на нужные размеры и приклеить их на ногти. Затем нанесите топ-покрытие для закрепления дизайна.

С этим фольгированным слайдер-дизайном вы можете создавать разнообразные комбинации и дизайны на своих ногтях. Он отлично сочетается с другими дизайнами и узорами, такими как цветы, листья или геометрические фигуры.

Milliart Nails заботится о своих клиентах и продукты, предлагаемые ими, всегда на высшем уровне. Фольгированный слайдер-дизайн MN-FL-274 - это отличный пример того, как качество и стиль могут быть объединены в одном продукте. Попробуйте его сами и вы не пожалеете!