Слайдер-дизайн NY148 FOIL SILVER

Код продукта: 15510
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,90 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 52
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн NY148 FOIL SILVER – это стильный и модный способ украсить свои ногти. Этот дизайн является одним из самых популярных в сфере nail-арт, так как он позволяет создавать уникальный и оригинальный образ.

Слайдер-дизайны – это наклейки для ногтей, которые имеют различные печатные рисунки и геометрические фигуры. Они отлично дополняют любой дизайн, добавляя ему яркости и блеска. В отличие от обычных наклеек, слайдер-дизайны легко обрезаются и могут быть использованы на ногтях любой формы и размера.

NY148 FOIL SILVER – это слайдер-дизайн в виде листвы с блестящими металлическими переливами. Он легко наклеивается и фиксируется на ногтях, придавая рукам элегантный и модный вид. Этот дизайн можно использовать как на отдельных ногтях, так и на всех пальцах, что создаст дополнительный эффект и не оставит без внимания окружающих.

Кроме того, NY148 FOIL SILVER является отличным выбором для тех, кто хочет сделать свои ногти яркими и необычными. С помощью этого дизайна можно создавать уникальные комбинации с другими наклейками и элементами декора, что будет отличаться от всех обычных маникюров.

В целом, слайдер-дизайн NY148 FOIL SILVER является отличным вариантом для тех, кто хочет сделать свои ногти стильными и оригинальными. Он позволяет создавать уникальные образы и быть в центре внимания.