Слайдер-дизайн NY144 FOIL SILVER

Код продукта: 15507
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,89 $
13 купили
13 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 55
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн NY144 FOIL SILVER – это новейшее украшение для ногтей, который позволит Вам создавать стильные и оригинальные маникюры быстро и без особых усилий. Этот дизайн создан специально для тех, кто желает выглядеть модно и со вкусом.

Один набор слайдер-дизайна NY144 FOIL SILVER включает в себя 12 листов с уже нанесенными рисунками и узорами, а также инструкцию по применению. Размер каждого листа достаточно большой, чтобы можно было использовать его не только для декорирования ногтей, но и для других дизайнерских проектов.

Теперь, чтобы создать стильный маникюр, Вам достаточно нанести базовое покрытие на ногти, вырезать нужный узор со слайда и нанести его на ноготь, прижав к нему пальцем или специальной палочкой и скругляя края. Затем можно покрыть ногти топом, чтобы слайдер-дизайн лучше зафиксировался и сохранял свой вид на ногтях как можно дольше.

Слайдер-дизайн NY144 FOIL SILVER идеально сочетается с любым видом гель-лака, лака для ногтей или гель-пасты, что позволяет использовать его на любую тематику и раскраску маникюра – от нежного мятного до яркого фуксии.

Если Вы хотите украсить свои ногти по-настоящему стильным и модным образом, то слайдер-дизайн NY144 FOIL SILVER – это то, что Вам нужно. Уникальный дизайн, качественные материалы и простота применения сделают Ваш маникюр захватывающим и ярким. Попробуйте его сами и Вы не пожалеете!