Слайдер-дизайн NY140 FOIL SILVER

Код продукта: 15505
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,84 €
0,91 $
18 купили
18 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 86
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн NY140 FOIL SILVER - это новинка в мире ногтевого дизайна, которая станет желанным элементом в арсенале мастеров маникюра. Слайдер - это наклейка из тонкой пленки, которая обладает ярким цветом и прочностью. Она не разрушается внешними факторами, не выгорает на солнце и не скользит на ногтевой пластине.

NY140 FOIL SILVER представляет собой качественную наклейку с переливом серебра. На ней выполнен узор из геометрических фигур, который подойдет как для повседневного, так и для праздничного маникюра. Использование слайдер-дизайна позволяет создавать оригинальные и яркие ногти всего за несколько минут.

Процесс нанесения наклейки очень прост. Сначала следует нанести на ногтевую пластину базовый лак, дать ему высохнуть, а затем аккуратно наложить на него слайдер. После этого необходимо фиксировать пленку на ногте, прижимая ее к нему с помощью маникюрных пинцетов или палочки для маникюра. Завершить процесс необходимо покрытием лаком или топовым покрытием.

Слайдер-дизайн NY140 FOIL SILVER будет подходить и профессионалам маникюра, и начинающим мастерам. Он позволяет украсить ногти без особых усилий, а также экономит время на процессе дизайна. Если вы хотите перепробовать новые и интересные элементы дизайна ногтей, то этот слайдер-дизайн - идеальный выбор для вас!