Слайдер-дизайн NY135 FOIL SILVER

Код продукта: 15504
Остаток на складе: нет в наличии
84 ₽
0,85 €
0,91 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 71
Размеры
Длинна 10.30
Ширина 5.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн NY135 FOIL SILVER – это один из самых популярных элементов декора для ногтей. Он представляет собой переливающуюся фольгу серебристого цвета, которую можно наклеить на ноготь. Этот дизайн добавляет ногтям небольшую долю блеска и эффектного вида.

Создание ногтевого дизайна с помощью слайдер-дизайна NY135 FOIL SILVER очень просто. Нужно нанести базовое покрытие на ногтевую пластину и дождаться полного высыхания. Затем, используя пинцет, достать слайдер-дизайн из упаковки и аккуратно наклеить на ноготь. Можно выровнять слайдер с помощью шариковых палочек или других инструментов для маникюра. Затем нанести топ-покрытие, чтобы закрепить дизайн и придать ему дополнительную блеск.

NY135 FOIL SILVER – это универсальная находка для любительниц маникюра любого возраста и уровня подготовки. Он отлично подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, таких как свадьбы, выпускные и прочие торжества. Будьте уверены, что слайдер дизайн NY135 FOIL SILVER привлечет внимание окружающих и подчеркнет Вашу индивидуальность.